材料学院教学检查计划表第六周

作 者:系统管理员发布时间:2018-04-04浏览次数:31


序号学院检查人/听课人课程名称教师姓名课程时间(X月X日第X节)课程地点备注
1材料学院王霞材料质量控制与失效分析刘锦云周一第1,2节{第6周};5B-201多媒体教室64座;检查
2材料学院王霞冲压工艺及模具设计查五生周一第1,2节{第6周};5B-203多媒体100座检查
3材料学院王霞钎焊材料及焊接工艺陈文静周一第1,2节{第6周};5C-105多媒体153座检查
4材料学院丁士华冲压工艺及模具设计肖兵周一第3,4节{第6周};6C-403多媒体84座;听课、检查
5材料学院彭必友电子材料制备技术与工艺彭启才周一第3,4节{第6周};5B-210多媒体教室64座听课、检查
6材料学院王霞粉末成型技术黄敏周一第3,4节{第6周};5B-203多媒体100座检查
7材料学院张明晖高分子科学基础(1)彭娅周一第3,4节{第6周};5B-407多媒体教室64座检查
8材料学院曾明工程材料C向军周一第3,4节{第6周};6C-322多媒体95座听课、检查
9材料学院陈文静工程材料C胡志华周一第3,4节{第6周};4A-302多媒体160座听课、检查
10材料学院蔺海兰走进材料世界蔡芳共周一第5,6节{第6周}4A-402多媒体160座听课、检查
11材料学院李光照电子器件丁士华周一第5,6节{第6周};5B-212多媒体教室64座听课、检查
12材料学院王霞复合材料学Ⅱ彭启才周一第5,6节{第6周};5B-215多媒体教室64座检查
13材料学院向军工程材料学栾道成周一第5,6节{第6周};6B-203多媒体160座教室听课、检查
14材料学院刘云强热工基础陈君周一第5,6节{第6周};6C-511多媒体84座听课、检查
15材料学院王正云热工基础李正秋/赵天宝周一第5,6节{第6周};6C-328多媒体84座检查
16材料学院金应荣走进材料世界张云周一第7,8节{第6周}4A-402多媒体160座听课、检查
17材料学院王霞材料近代研究方法Ⅰ贺毅周一第7,8节{第6周};5C-103多媒体153座;检查
18材料学院王霞材料近代研究方法Ⅰ李光照/李正秋/李艳红周一第7,8节{第6周};5B-208多媒体100座;检查
19材料学院袁乐信息功能材料与器件X张勤勇/王雅琴周一第7,8节{第6周};6C-219多媒体60座听课、检查
20材料学院王霞造型材料李玉和周一第7,8节{第6周};6C-325多媒体95座检查
21材料学院张明晖热工基础赵天宝/李正秋周一第9,10,11节{第6周}6B-201多媒体160座检查
22材料学院张明晖材料科学基础胡志华/刘锦云周一第9,10,11节{第6周};5C-104多媒体286座;检查
23材料学院蔺海兰传感器技术彭启才周一第9,10节{第6周};6C-313多媒体84座;听课、检查
24材料学院栾道成微电子材料与器件杨思七周一第9,10节{第6周};6C-227多媒体60座听课、检查
25材料学院何红材料热力学冯宁博周二第1,2节{第6周};5B-416多媒体100座;检查
26材料学院王霞粉末成型技术黄敏周二第1,2节{第6周};4B-504多媒体教室112座检查
27材料学院彭必友复合材料学Ⅰ卞军周二第1,2节{第6周};5B-403多媒体100座听课、检查
28材料学院汤子琼材料成型传输原理敖进清周二第3,4节{第6周};6B-203多媒体160座教室听课、检查
29材料学院曾明材料焊接性徐磊/王艳周二第3,4节{第6周};5B-201多媒体教室64座;听课、检查
30材料学院张明晖材料物理A彭启才周二第3,4节{第6周};6C-421多媒体95座;检查
31材料学院张明晖高分子科学基础(2)卞军周二第3,4节{第6周};4B-506多媒体教室112座检查
32材料学院李光照塑料成型模具设计A魏刚周二第3,4节{第6周};5B-403多媒体100座听课、检查
33材料学院陈文静塑料成型模具设计A廖永衡周二第3,4节{第6周};5B-416多媒体100座听课、检查
34材料学院王霞电子材料制备技术与工艺彭启才周二第5,6节{第6周}5B-302多媒体64座检查
35材料学院向军工程材料C胡志华周二第5,6节{第6周}4A-207多媒体160座听课、检查
36材料学院何红材料化学A李光照周二第5,6节{第6周};5C-204多媒体286座;检查
37材料学院汤子琼材料化学A韩锐周二第5,6节{第6周};4B-504多媒体教室112座;听课、检查
38材料学院王霞塑料成型模具廖永衡周二第5,6节{第6周};5B-308多媒体100座检查
39材料学院王正云压力焊廖慧敏周二第5,6节{第6周};5B-409多媒体100座听课、检查
40材料学院汤子琼电化学基础蔡芳共周二第7,8节{第6周};6C-406多媒体教室60座;检查
41材料学院袁乐金属材料与热加工基础李春宏/向朝进周二第7,8节{第6周};6C-507多媒体84座听课、检查
42材料学院王霞先进材料焊接技术樊坤阳/廖东波周二第7,8节{第6周};5B-208多媒体100座检查
43材料学院张明晖先进材料技术卞军周二第7,8节{第6周};5C-104多媒体286座检查
44材料学院王霞钎焊材料及焊接工艺陈文静周二第9,10节{第6周}5B-213多媒体100座检查
45材料学院丁士华工程材料学向军周二第9,10节{第6周};6C-326多媒体95座听课、检查
46材料学院李光照冲压工艺及模具设计查五生周三第1,2节{第6周}5B-203多媒体100座听课、检查
47材料学院王霞电子器件丁士华周三第1,2节{第6周}5B-201多媒体教室64座检查
48材料学院栾道成高分子科学基础(1)彭娅周三第3,4节{第6周}5B-407多媒体教室64座听课、检查
49材料学院向军热工基础陈君周三第3,4节{第6周}6C-228多媒体84座听课、检查
50材料学院彭必友热工基础李正秋/赵天宝周三第3,4节{第6周}6C-510多媒体84座听课、检查
51材料学院王霞造型材料李玉和周三第3,4节{第6周}6C-513多媒体95座检查
52材料学院王霞材料近代研究方法Ⅰ贺毅周三第5,6节{第6周}6C-514多媒体95座检查
53材料学院王霞材料近代研究方法Ⅰ李光照/李正秋/李艳红周三第5,6节{第6周}5B-203多媒体100座检查
54材料学院王霞冲压工艺及模具设计肖兵周三第5,6节{第6周}6C-328多媒体84座检查
55材料学院陈文静新能源及新能源材料黄丽宏/李艳红周三第5,6节{第6周}4A-402多媒体160座听课、检查
56材料学院袁乐材料热力学冯宁博周三第7,8节{第6周}5B-308多媒体100座听课、检查
57材料学院王霞粉末成型技术黄敏周三第7,8节{第6周}5B-203多媒体100座检查
58材料学院陈文静工程材料C向军周三第7,8节{第6周}6C-226多媒体95座听课、检查
59材料学院王正云材料热力学卞军周三第7,8节{第6周};5B-105多媒体90座精品课教室听课、检查
60材料学院曾明纳米材料与技术彭启才/姜丽丽周三第7,8节{第6周};4A-104多媒体294座听课、检查
61材料学院蔺海兰材料科学基础胡志华/刘锦云周三第9,10,11节{第6周}5C-104多媒体286座听课、检查
62材料学院汤子琼合金熔炼及质量控制王剑周三第9节{第6周}5B-213多媒体100座听课、检查
63材料学院汤子琼热工基础赵天宝/李正秋周三第10节{第6周}6B-201多媒体160座听课、检查
64材料学院张明晖材料物理A彭启才周四第1,2节{第6周}6C-426多媒体95座检查
65材料学院李光照复合材料学Ⅰ卞军周四第1,2节{第6周}6B-207多媒体286座听课、检查
66材料学院马洪波塑料成型模具设计A魏刚周四第1,2节{第6周}5B-213多媒体100座听课、检查
67材料学院陈文静塑料成型模具设计A廖永衡周四第1,2节{第6周}5B-403多媒体100座听课、检查
68材料学院王霞复合材料学Ⅱ彭启才周四第3,4节{第6周}5B-507多媒体教室64座检查
69材料学院丁士华金属材料与热加工基础李春宏/向朝进周四第3,4节{第6周}6C-507多媒体84座听课、检查
70材料学院刘云强塑料成型模具廖永衡周四第3,4节{第6周}5B-403多媒体100座听课、检查
71材料学院曾明信息功能材料与器件X张勤勇/王雅琴周四第3,4节{第6周}6C-512多媒体60座听课、检查
72材料学院彭必友材料焊接性徐磊/王艳周四第7,8节{第6周}5B-210多媒体教室64座听课、检查
73材料学院王霞传感器技术彭启才周四第7,8节{第6周}6C-304多媒体教室60座检查
74材料学院向军微电子材料与器件杨思七周四第7,8节{第6周}5B-401多媒体教室64座听课、检查
75材料学院金应荣材料化学A李光照周四第9,10节{第6周}6B-207多媒体286座听课、检查
76材料学院袁乐材料化学A韩锐周四第9,10节{第6周}4B-402多媒体教室106座听课、检查
77材料学院张明晖工程材料学栾道成周四第9,10节{第6周}6B-203多媒体160座教室检查
78材料学院蔺海兰压力焊廖慧敏周四第9,10节{第6周}5B-303多媒体100座听课、检查
79材料学院王正云材料成型传输原理万维财周四第9,10节{第6周};5C-204多媒体286座;检查
80材料学院李光照材料质量控制与失效分析刘锦云周五第1,2节{第6周}5B-301多媒体教室64座听课、检查
81材料学院张明晖先进材料技术卞军周五第1,2节{第6周}5C-104多媒体286座听课、检查
82材料学院王霞纳米材料与技术彭启才/姜丽丽周五第3,4节{第6周}4A-104多媒体294座听课、检查
83材料学院丁士华材料成型传输原理敖进清周五第5,6节{第6周}6B-201多媒体160座听课、检查
84材料学院曾明材料热力学卞军周五第5,6节{第6周}5B-105多媒体90座精品课教室听课、检查
85材料学院袁乐高分子科学基础(2)卞军周五第9,10节{第6周}6C-325-417多媒体95座听课、检查
86材料学院金应荣电化学基础蔡芳共周五第7,8节{第6周}6C-304多媒体教室60座听课、检查
87材料学院栾道成粉末成型技术黄敏周五第7,8节{第6周}4A-201多媒体130座听课、检查
88材料学院彭必友工程材料学向军周五第7,8节{第6周}6C-326多媒体95座听课、检查
89材料学院马洪波先进材料焊接技术樊坤阳/廖东波周五第7,8节{第6周}5B-202多媒体教室64座听课、检查
90材料学院向军合金熔炼及质量控制王剑周五第9,10,11节{第6周}5B-208多媒体100座听课、检查
91材料学院陈文静材料成型传输原理万维财周五第9,10节{第6周}5C-204多媒体286座听课、检查
92材料学院王正云钎焊陈文静4月11日13:30-17:30二号厂房检查
93材料学院王正云钎焊陈文静4月12日13:30-17:30二号厂房检查
94材料学院王正云压力焊陈文静、廖慧敏4月13日第一二节二号厂房检查
95材料学院王正云压力焊陈文静、廖慧敏4月13日13:30-15:30二号厂房检查
96材料学院陈文静工程材料C杨湄、胡志华4月12日中午12:20-14:00,晚上18:30-20:00,20:00-21:30,5A-313,5A-316检查
97材料学院陈文静材料近代研究方法贺毅、周廷栋4月9日14:40-17:405A-208检查
98材料学院陈文静造型材料李玉和、周廷栋、王宏斌4月12日13:30-17:30二号厂房检查
99材料学院陈文静冲压工艺及模具设计查五生、王宏斌4月14日8:30-11:30,12:30-17:30二号厂房检查
  






 
此表填写内容包括学院当周每天的课堂教学、实践实验教学检查计划,以及学院领导听课计划。


版权所有 ©西华大学材料科学与工程学院 | copyright © 2000-2021 School of materials science and Engineering,XiHua University. All Rights Reserved.