材料学院教学检查计划表第四周

作 者:系统管理员发布时间:2018-03-23浏览次数:25


序号学院检查人/听课人课程名称教师姓名课程时间(X月X日第X节)课程地点备注
1材料学院向军材料质量控制与失效分析刘锦云周一第1,2节{第4周};5B-201多媒体教室64座;检查、听课
2材料学院马洪波冲压工艺及模具设计查五生周一第1,2节{第4周};5B-203多媒体100座检查、听课
3材料学院刘云强钎焊材料及焊接工艺陈文静周一第1,2节{第4周};5C-105多媒体153座检查、听课
4材料学院彭必友冲压工艺及模具设计肖兵周一第3,4节{第4周};6C-403多媒体84座;检查、听课
5材料学院张明晖电子材料制备技术与工艺彭启才周一第3,4节{第4周};5B-210多媒体教室64座检查、听课
6材料学院陈文静粉末成型技术黄敏周一第3,4节{第4周};5B-203多媒体100座检查、听课
7材料学院李光照高分子科学基础(1)彭娅周一第3,4节{第4周};5B-407多媒体教室64座检查、听课
8材料学院袁乐工程材料C向军周一第3,4节{第4周};6C-322多媒体95座检查、听课
9材料学院饶丽工程材料C胡志华周一第3,4节{第4周};4A-302多媒体160座检查、听课
10材料学院曾明走进材料世界蔡芳共周一第5,6节{第4周}4A-402多媒体160座检查、听课
11材料学院饶丽电子器件丁士华周一第5,6节{第4周};5B-212多媒体教室64座检查
12材料学院饶丽复合材料学Ⅱ彭启才周一第5,6节{第4周};5B-215多媒体教室64座检查
13材料学院蔺海兰工程材料学栾道成周一第5,6节{第4周};6B-203多媒体160座教室检查
14材料学院王霞热工基础陈君周一第5,6节{第4周};6C-511多媒体84座检查、听课
15材料学院蔺海兰热工基础李正秋/赵天宝周一第5,6节{第4周};6C-328多媒体84座检查
16材料学院闵中华走进材料世界张云周一第7,8节{第4周}4A-402多媒体160座检查
17材料学院王霞材料近代研究方法Ⅰ贺毅周一第7,8节{第4周};5C-103多媒体153座;检查
18材料学院王霞材料近代研究方法Ⅰ李光照/李正秋/李艳红周一第7,8节{第4周};5B-208多媒体100座;检查
19材料学院王霞信息功能材料与器件X张勤勇/王雅琴周一第7,8节{第4周};6C-219多媒体60座检查
20材料学院汤子琼造型材料李玉和周一第7,8节{第4周};6C-325多媒体95座检查、听课
21材料学院栾道成热工基础赵天宝/李正秋周一第9,10,11节{第4周}6B-201多媒体160座检查、听课
22材料学院金应荣材料科学基础胡志华/刘锦云周一第9,10,11节{第4周};5C-104多媒体286座;检查、听课
23材料学院蔺海兰传感器技术彭启才周一第9,10节{第4周};6C-313多媒体84座;检查、听课
24材料学院何红微电子材料与器件杨思七周一第9,10节{第4周};6C-227多媒体60座检查
25材料学院谈坚行材料热力学冯宁博周二第1,2节{第4周};5B-416多媒体100座;检查、听课
26材料学院丁士华粉末成型技术黄敏周二第1,2节{第4周};4B-504多媒体教室112座检查、听课
27材料学院李光照复合材料学Ⅰ卞军周二第1,2节{第4周};5B-403多媒体100座检查、听课
28材料学院曾明材料成型传输原理敖进清周二第3,4节{第4周};6B-203多媒体160座教室检查、听课
29材料学院王正云材料焊接性徐磊/王艳周二第3,4节{第4周};5B-201多媒体教室64座;检查、听课
30材料学院袁乐材料物理A彭启才周二第3,4节{第4周};6C-421多媒体95座;检查、听课
31材料学院向军高分子科学基础(2)王苓周二第3,4节{第4周};4B-506多媒体教室112座检查、听课
32材料学院汤子琼塑料成型模具设计A魏刚周二第3,4节{第4周};5B-403多媒体100座检查、听课
33材料学院彭必友塑料成型模具设计A廖永衡周二第3,4节{第4周};5B-416多媒体100座检查、听课
34材料学院张明晖电子材料制备技术与工艺彭启才周二第5,6节{第4周}5B-302多媒体64座检查、听课
35材料学院何红工程材料C胡志华周二第5,6节{第4周}4A-207多媒体160座检查
36材料学院何红材料化学A李光照周二第5,6节{第4周};5C-204多媒体286座;检查、听课
37材料学院饶丽材料化学A韩锐周二第5,6节{第4周};4B-504多媒体教室112座;检查
38材料学院饶丽塑料成型模具廖永衡周二第5,6节{第4周};5B-308多媒体100座检查
39材料学院饶丽压力焊廖慧敏周二第5,6节{第4周};5B-409多媒体100座检查
40材料学院王霞电化学基础蔡芳共周二第7,8节{第4周};6C-406多媒体教室60座;检查
41材料学院王霞金属材料与热加工基础郭彪/向朝进周二第7,8节{第4周};6C-507多媒体84座检查
42材料学院陈文静先进材料焊接技术樊坤阳/廖东波周二第7,8节{第4周};5B-208多媒体100座检查、听课
43材料学院闵中华先进材料技术卞军周二第7,8节{第4周};5C-104多媒体286座检查
44材料学院栾道成钎焊材料及焊接工艺陈文静周二第9,10节{第4周}5B-213多媒体100座检查、听课
45材料学院马洪波工程材料学向军周二第9,10节{第4周};6C-326多媒体95座检查、听课
46材料学院彭必友冲压工艺及模具设计查五生周三第1,2节{第4周}5B-203多媒体100座检查、听课
47材料学院刘云强电子器件丁士华周三第1,2节{第4周}5B-201多媒体教室64座检查
48材料学院汤子琼高分子科学基础(1)彭娅周三第3,4节{第4周}5B-407多媒体教室64座检查、听课
49材料学院李光照热工基础陈君周三第3,4节{第4周}6C-228多媒体84座检查、听课
50材料学院向军热工基础李正秋/赵天宝周三第3,4节{第4周}6C-510多媒体84座检查、听课
51材料学院王正云造型材料李玉和周三第3,4节{第4周}6C-513多媒体95座检查、听课
52材料学院袁乐材料近代研究方法Ⅰ贺毅周三第5,6节{第4周}6C-514多媒体95座检查、听课
53材料学院丁士华材料近代研究方法Ⅰ李光照/李正秋/李艳红周三第5,6节{第4周}5B-203多媒体100座检查、听课
54材料学院马洪波冲压工艺及模具设计肖兵周三第5,6节{第4周}6C-328多媒体84座检查、听课
55材料学院闵中华新能源及新能源材料黄丽宏/李艳红周三第5,6节{第4周}4A-402多媒体160座检查
56材料学院赵平材料热力学冯宁博周三第7,8节{第4周}5B-308多媒体100座检查、听课
57材料学院曾明粉末成型技术黄敏周三第7,8节{第4周}5B-203多媒体100座检查、听课
58材料学院何红工程材料C向军周三第7,8节{第4周}6C-226多媒体95座检查、听课
59材料学院刘云强材料热力学卞军周三第7,8节{第4周};5B-105多媒体90座精品课教室检查、听课
60材料学院刘云强纳米材料与技术彭启才/姜丽丽周三第7,8节{第4周};4A-104多媒体294座检查
61材料学院张明晖材料科学基础胡志华/刘锦云周三第9,10,11节{第4周}5C-104多媒体286座检查、听课
62材料学院陈文静合金熔炼及质量控制王剑周三第9,10,11节{第4周}5B-213多媒体100座检查、听课
63材料学院闵中华热工基础赵天宝/李正秋周三第9,10,11节{第4周}6B-201多媒体160座检查
64材料学院丁士华材料物理A彭启才周四第1,2节{第4周}6C-426多媒体95座检查、听课
65材料学院袁乐复合材料学Ⅰ卞军周四第1,2节{第4周}6B-207多媒体286座检查、听课
66材料学院彭必友塑料成型模具设计A魏刚周四第1,2节{第4周}5B-213多媒体100座检查、听课
67材料学院蔺海兰塑料成型模具设计A廖永衡周四第1,2节{第4周}5B-403多媒体100座检查
68材料学院向军复合材料学Ⅱ彭启才周四第3,4节{第4周}5B-507多媒体教室64座检查、听课
69材料学院金应荣金属材料与热加工基础郭彪/向朝进周四第3,4节{第4周}6C-507多媒体84座检查、听课
70材料学院栾道成塑料成型模具廖永衡周四第3,4节{第4周}5B-403多媒体100座检查、听课
71材料学院李光照信息功能材料与器件X张勤勇/王雅琴周四第3,4节{第4周}6C-512多媒体60座检查、听课
72材料学院陈文静材料焊接性徐磊/王艳周四第7,8节{第4周}5B-210多媒体教室64座检查、听课
73材料学院王正云传感器技术彭启才周四第7,8节{第4周}6C-304多媒体教室60座检查、听课
74材料学院刘云强微电子材料与器件杨思七周四第7,8节{第4周}5B-401多媒体教室64座检查、听课
75材料学院张明晖材料化学A李光照周四第9,10节{第4周}6B-207多媒体286座检查、听课
76材料学院何红材料化学A韩锐周四第9,10节{第4周}4B-402多媒体教室106座检查、听课
77材料学院曾明工程材料学栾道成周四第9,10节{第4周}6B-203多媒体160座教室检查、听课
78材料学院闵中华压力焊廖慧敏周四第9,10节{第4周}5B-303多媒体100座检查
79材料学院何红材料成型传输原理万维财周四第9,10节{第4周};5C-204多媒体286座;检查
80材料学院向军材料质量控制与失效分析刘锦云周五第1,2节{第4周}5B-301多媒体教室64座检查、听课
81材料学院刘云强先进材料技术卞军周五第1,2节{第4周}5C-104多媒体286座检查、听课
82材料学院袁乐纳米材料与技术彭启才/姜丽丽周五第3,4节{第4周}4A-104多媒体294座检查、听课
83材料学院王正云材料成型传输原理敖进清周五第5,6节{第4周}6B-201多媒体160座检查、听课
84材料学院张明晖材料热力学卞军周五第5,6节{第4周}5B-105多媒体90座精品课教室检查、听课
85材料学院李光照高分子科学基础(2)王苓周五第5,6节{第4周}5B-417多媒体100座检查、听课
86材料学院丁士华电化学基础蔡芳共周五第7,8节{第4周}6C-304多媒体教室60座检查、听课
87材料学院彭必友粉末成型技术黄敏周五第7,8节{第4周}4A-201多媒体130座检查、听课
88材料学院金应荣工程材料学向军周五第7,8节{第4周}6C-326多媒体95座检查、听课
89材料学院曾明先进材料焊接技术樊坤阳/廖东波周五第7,8节{第4周}5B-202多媒体教室64座检查、听课
90材料学院陈文静合金熔炼及质量控制王剑周五第9,10,11节{第4周}5B-208多媒体100座检查、听课
91材料学院马洪波材料成型传输原理万维财周五第9,10节{第4周}5C-204多媒体286座检查、听课
92材料学院王正云材料科学基础试样制备胡志华/杨湄周一第7.8.9.10节{第4周}5A-313.5A-315.5A-316检查、听课
  






此表填写内容包括学院当周每天的课堂教学、实践实验教学检查计划,以及学院领导听课计划。


版权所有 ©西华大学材料科学与工程学院 | copyright © 2000-2021 School of materials science and Engineering,XiHua University. All Rights Reserved.